Дома из профилированного бруса цены могут быть выгодны, если Вы обратитесь к нам в СПб и Ленинградской области

Дома из профилированного бруса цены могут быть выгодны, если Вы обратитесь к нам

В последнее время во всём мире всё больше внимания уделяется строительству деревянных домов из бруса. И это не без основания. Дело в том, что преимуществом деревянного дома из бруса является его польза для здоровья, его свойства фильтрации, а также миграции воздуха, и способность сохранять тепло. У современного брусового дома отличный внешний вид и такой дом не нуждается в отделке. А профилированный брус является наиболее подходящим и качественным материалом.

Деревянные дома из бруса становятся все более популярными. Строительство домов из профилированного бруса – все более востребованная услуга. Данному материалу отдают предпочтение экономные, рачительные хозяева. Деревянный дом из бруса обладает практически всеми положительными характеристиками деревянного дома и при этом радует относительно невысокими ценами. Как правило, строительство подобных домов выполняется из бруса естественной влажности, толщина которого от 145 до 200 мм. Брусчатые дома могут давать усадку, поэтому, прежде чем приступать к отделочным работам, следует подождать несколько месяцев. Дома из бруса технологичны и хорошо удерживают тепло.

Главное достоинство профилированного бруса - возможность монтажа согласно системе «шип-паз». Благодаря этому, дома из бруса выходят более прочными, а климат в помещении становится приемлемым для человека. Профилированный брус легко и надежно можно сложить в готовую конструкцию, в итоге служащую хорошей защитой против всякого рода непогоды. Чтобы в доме, изготовленном из бруса, было тепло, нет нужды применять огромное количество различных утеплителей. Строительство домов из профилированного бруса по выгодным ценам можно найти у нас.

Профилированный брус, наравне с любым другим строительным материалом из дерева, следует обрабатывать специальными биорастворами, чтобы насекомые-вредители не смогли причинить вред структуре бруса. Деревянные дома всегда будут актуальны, так как дома из бруса очень ценятся из-за уникальности результата строительства. Это возможно благодаря тому, что у каждого дерева имеется свой неповторимый рисунок и цвет. В результате, два дома, построенных по одинаковому проекту, все же выходят немного разными, но необычайно красивыми. Дома из профилированного бруса цены можно узнать у менеджеров и они имеют высокие теплоизоляционные свойства - по способности к теплоизоляции брус способен превзойти оцилиндрованное бревно. После усадки дома нет необходимости заниматься конопаткой, поскольку конструкция замка защищает от продувания. Не требуется дополнительной внешней и внутренней отделки. Деревянные дома, построенные из профилированного бруса естественной влажности, и экономичны, и прочны. Дышать в них можно легко и свободно - за день может обновляться до трети воздуха. Дома из профилированного бруса цены довольны выгодны, то есть они являются хорошим выбором с экономической точки зрения.

Итак, если вы приобрели либо самостоятельно возвели брусовой дом, как не допустить того, чтобы он преждевременно разрушился или испортилась древесина? Специалистами во всем мире рекомендуется всего лишь придерживаться нескольких несложных правил. Первое: крайне желательно поддерживать в доме из бруса постоянную положительную температуру, а также избегать повышения уровня влажности. Второе: деревянные дома из бруса рекомендуется окрашивать специализированными типами красок, которые пропускают воздух, т.е. «дышащими». Третье: необходимо раз в несколько лет проводить обработку таких домов антисептиком, который предотвращает появление и распространение различных гнилостных бактерий. Дерево, при правильной первичной обработке, прослужит своему хозяину долгие годы, не требуя повышенного внимания и дополнительных затрат.

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам прямо сейчас!
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения