Для строительства бань мы применяем только лучшие материалы в СПб и Ленинградской области

Для строительства бань мы применяем только лучшие материалы

Сегодня всё больше владельцев частных домов возводят на своём участке бани из бруса, ведь одно только данное слово вызывает ощущение умиротворения и спокойствия. Регулярное её посещение, кроме приятных ощущений, обеспечивает хорошее самочувствие, а также помогает успешно бороться с хроническими заболеваниями.

В современном мире существует огромное количество различных вариантов организации бани, среди которых, несомненно, наилучшим является деревянное строение. В свою очередь, деревянный вариант можно выполнить из различных материалов, к которым относится сруб, оцилиндрованное бревно и профилированный брус. Последний вариант является сравнительно молодой технологией, но отлично зарекомендовавшей себя. Специалисты нашей компании «Перспектива», имеющие высокую квалификацию и большой опыт в строительстве бань, уверенно заявляют, что профилированный брус является наиболее подходящим для строительства бани, так как высокоточная обработка древесины упрощает возведение стен, а внешность возведённого здания характеризует абсолютно ровная поверхность, что предоставляет возможность не осуществлять наружную и внутреннюю отделку. Именно поэтому мы предпочитаем данный материал.

Профилированный брус является материалом, который сочетает классику дерева и прогрессивные технологии, позволяющие из него изготавливать профилированные заготовки. Поэтому строения, возведённые из этого материала, обладают особым шармом и большой стойкостью к воздействию окружающей среды.

Профилированный брус получают в условиях производства, исходным материалом для него служит обычный брус или бревно, которым придают заданную форму, то есть профиль. Результатом обработки является отшлифованный брус, поверхности которого имеют особый профиль - «шип-паз», позволяющий максимально плотно соединять брусья.

Качество бруса можно легко определить по его внешнему виду. Он не должен иметь трещин, сколов, посинений и червоточин. Наша компания «Перспектива» дорожит своей репутацией, поэтому выбирает для строительства бань только качественный брус, полученный из плотной древесины.

Помимо множества преимуществ бани, построенной именно из профилированного бруса, отдельно стоит сказать о её стоимости. Мы формируем цену с учётом стоимости материала и минимальной стоимости работ по сборке, поэтому гарантируем цены, отличающиеся особой доступностью.

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам прямо сейчас!
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения