Предложения и акции в СПб и Ленинградской области

Предложения и акции

На дворе май, а значит пора сдувать пыль с мангалов и высаживать рассаду. Специально для тех, кто хочет подумывает обновить дом или поставить баню на участок, мы подготовили несколько интересных предложений.

Если вы планируете начать строительства дома или бани из бруса, то сейчас есть уникальная возможность заключить договор до конца мая и получить скидку в 6%, что позволит вам сэкономить до 90 000 рублей.

При покупке мобильной бани до конца месяца мы предоставляем блочный фундамент в подарок. Кроме того, при заказе бани доставка до Москвы, Санкт-Петербурга и других городов будет осуществлена за наш счет. 

Для наших будущих клиентов, а также тех, кто работал с нами в прошедшем 2015 году, наша компания запустила программу лояльности. При подписании договора по строительству дома, бани и готовых бань вы будете получать СЕРТИФИКАТ на дополнительную 2% скидку на следующую покупку для себя или друзей. Для получения сертификата необходимо связаться с менеджером по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам прямо сейчас!
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения