Встречаемся в Мега Дыбенко. Добро пожаловать в новый офис в СПб и Ленинградской области

Встречаемся в Мега Дыбенко. Добро пожаловать в новый офис

Дорогие клиенты! Спешим сообщить вам радостную новость. Наша компания открыла свой 4-й офис, 2-ой в Санкт-Петербурге, который располагается рядом с торговым комплексом МЕГА Дыбенко.

Он представляет собой деревянный дом по каркасной технологии в комплектации «Люкс», который можно найти в нашем каталоге. Посетив офис, вы сможете своими глазами увидеть качество нашего строительства, посмотреть материалы, из которых изготовлен дом, оценить его масштабы. Кроме этого, наши квалифицированные специалисты ответят на все ваши вопросы, с удовольствием расскажут о наших выгодных предложениях и сезонных акциях, а в случае вашей заинтересованности, помогут заключить договор. Обратите внимание на  о, что мы предлагаем не только строительные работы и поставку материалов, но и проектные работы в деревянном доме. 

В наши дни часто можно наткнуться на мошенников, пытающихся спекулировать на успехах больших фирм-конкурентов, поэтому очень важно ответственно подойти к выбору компании, который вы доверите строительство своего будущего дома.  Стоит отметить, что мало какие компании готовы идти на такой шаг, как расширение в кризисное для экономики время. Мы же стремимся расти и развиваться, быть надежным партнером в глазах наших клиентов. 

Перспектива — федеральная компания с большими амбициями, серьезным опытом не только строительства, но и опытом проектирования интерьеров в дачном доме и огромным числом довольных клиентов. Компания располагается в одном из самых проходимых мест Санкт-Петербурга.

 

Посетите раздел "Контакты", чтобы узнать как проехать в офис

 

 

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам прямо сейчас!
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения