Деревянные окна, по современным технологиям в СПб и Ленинградской области

Деревянные окна, по современным технологиям

Популярные в наше время пластиковые окна отодвинули на задний план окна из дерева. У многих появилось впечатление что, окна из пластика, значительно лучше и качественнее деревянных окон.

Бесспорно, новые технологии, и эксплуатационные качества конструкций из ПВХ, получили очень широкое применение. Длительный срок эксплуатации и разнообразный внешний вид, заставляют не слышать замечания учёных, о вреде пластика, для человеческого организма.

Ну а как же проверенные временем добрые, и экологически безопасные окна из дерева? Ведь живя за городом, в окружении природы человек интуитивно не захочет у себя дома заводить детали из искусственных материалов. Например, проживая постоянно в каркасном здании, в тишине и благоприятной экологии, Вы вря ли подумаете о полезности пластиковых окон. Кстати,  в проектах постройки каркасных домов вы не встретите предложений, связанных с искусственными материалами во внутренней отделке. 

Новые, современные технологии, дали возможность изготавливать окна из древесины как лиственных, так и хвойных пород, при этом эксплуатационные качества, значительно улучшены по сравнению с традиционным столярным изготовлением окон. Использование новых методов подготовки древесины, перед использованием, значительно улучшило их качество. Три этапа сушки древесины, сделали их прочными и долговечными. 

Для изготовления оконных рам используют клееный брус. Клей используемый для склеивания древесины, обладает водоотталкивающими свойствами и делает древесину устойчивой к перепадам температуры и повышенной влажности.

Обработка специальной пропиткой, защищает от появления грибков и плесени, улучшают пожаробезопасность, при этом не страдают экологические свойства и красивый внешний вид. Окна из дерева очень хорошо сохраняют тепло в доме зимой, а летом удерживают прохладу. К ним приятно прикасаться.

Не нужно забывать, что шумоизоляция зависит в первую очередь от качественной установки оконной рамы, уплотнительных материалов и стеклопакета.

Современные лаки и краски, используемые для покрытия поверхности деревянных окон, повышают их прочность, улучшают внешний вид, значительно увеличивают срок эксплуатации.

Выбор качественной фурнитуры, применяемой для удержания оконных конструкций, имеет немаловажное значение. Она делает конструкцию оконных рам из дерева стабильной в эксплуатации и долговечной.

Высокая стоимость, окон из натуральной древесины, обусловлена новым качественным подходом к подготовке и обработке материала из дерева, перед использованием. Кстати говоря, при этом цена на каркасный дом в СПб остается по прежнему  антикризисной в нашей строительной компании. 

Окна из древесины сделают ваше жилище уютным, экологически безопасным. Они придадут респектабельность любой комнате. В них чувствуется надёжность и стабильность, которые в нашем обществе, очень необходимы.

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам прямо сейчас!
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения