Дома из бруса под ключ в СПб

 Дома из бруса под ключ в СПб

 Дома из бруса под ключ в СПб

Дома из бруса под ключ в СПб предлагает наша компания "Перспектива". Мы занимаемся строительством сооружений из натуральных материалов. Древесина, которую мы применяем, это экологичный долговечный материал, он, служит в течение долгих лет, не теряя первоначальных свойств. На ней не появляются трещины, материал не гниет благодаря специальной пропитке.

Посмотреть готовые проекты вы можете на нашем сайте. Также можно предоставить личный эскиз дома вашей мечты. Если вы хотите что-то особенное, архитекторы спланируют индивидуальный проект, подскажут, как сделать лучше. Мы внимательно относимся к пожеланиям клиентов, обсуждаем все детали и нюансы проекта, рассчитываем сроки возведения дома.

Преимущества материала

Дома из бруса СПб недорого под ключ имеют множество положительных сторон. Преимущества такого сооружения следующие:

  • презентабельный внешний вид;
  • долговечность;
  • отменная звукоизоляция;
  • высокие показатели теплоизоляции;
  • не требует окрашивания;
  • экологичный.

Специалисты обрабатывают брус специальными средствами. Такие составы не дают грибкам развиваться на поверхности материала. Также влага - это отличная защита от ветра, солнца, процессов гниения.

Мастера могут начать возведение дома вашей мечты в любое время года. На участок специалисты приезжают с заготовками. Далее осуществляется сборка, подключение коммуникаций. Все работы выполняются в оговоренные сроки.

Недорогие дома из бруса под ключ, цена которых будет приемлема для вас, мы готовы предложить уже сегодня. Не отказывайте себе в проживании в уютном и комфортабельном доме на земле. Жизнь в высотках сегодня удовлетворяет не каждого, а такое жилье, как дом из бруса, станет настоящей находкой. Вы можете распланировать дом так, как считаете удобным и необходимым.

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам прямо сейчас!
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения