Купить каркасную баню под ключ с подарком от компании

Купить каркасную баню под ключ с подарком от компании

Купить каркасную баню под ключ с подарком от компании

Купить каркасную баню под ключ напрямую от производителя предлагает компания "ООО Перспектива". Наши клиенты в Северо-Западном и Центральном регионах России уже достойно оценили взаимовыгодные условия сотрудничества. Весь комплекс услуг предоставляется от единого лица: производителя и застройщика. Благодаря такому подходу к организации труда, у нас возникли возможности:

  • существенно снизить стоимость проектов;
  • сократить сроки выполнения заказов;
  • повысить качество обслуживания клиентов с предоставлением кредитования на строительство.

Все этапы подготовки пиломатериалов, монтажные работы проводятся без посредников. Строительство бани ведется по готовому проекту от компании или с учетом ваших предложений. Все изменения вносятся на протяжении 24 часов бесплатно. Для строительства каркасных бань используется только высококачественная древесина хвойных пород.

При строительстве бани сохраняются три главные составные: предбанник, парная и моечное отделение. Планировка с учетом вашего выбора. Оборудуются они с применением новых технологий, чтобы вы чувствовали себя уютно и комфортно. Монтируется каркасная баня под ключ с учетом двухсторонней паро- и гидроизоляции. Особое внимание уделяется основанию сооружения и пола. Для продолжительности их эксплуатационного периода проводим обработку антисептиком.

Каркасная баня должна быть не только долговечной и крепкой, но и красиво смотреться. Для этого выполняем отделочные работы и покраску. После сдачи объекта компания обеспечивает гарантийное и предлагает послегарантийное обслуживание. К каждому проекту в подарок современная печь.

В итоге получается каркасная баня под ключ, цена которой обходится заказчику на порядок ниже среднерыночной.

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам прямо сейчас!
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения