Строительство каркасных домов

Строительство каркасных домов

Строительство каркасных домов

Строительство каркасных домов - востребованная услуга. Такие сооружения очень быстро возводятся, они уютные и долговечные. Специалисты нашей компании возводят дома по современным технологиям. Вы можете ознакомиться с готовыми проектами или предоставить индивидуальный проект. Каркасный дом - грамотное решение и достойный выбор для тех, кто желает отказаться от жизни в высотках. Стоимость сооружения непременно порадует вас.

Особенности каркасных домов

База таких сооружений - это каркас из деревянных пород с верхними и нижними обвязками. Также постройка дополняется вертикальными стойками и стропильной конструкцией. Кроме того, мастера выполняют обшивку каркаса с наружной и внутренней стороны. Каркасный дом имеет свои преимущества, среди них:

  • быстрота возведения;
  • низкая стоимость. Дом из каркаса в разы дешевле, нежели сооружения из других материалов;
  • зимой такой дом прекрасно сохраняет тепло, нет необходимости делать обогрев;
  • конструкция не образует конденсата;
  • большое разнообразие в форме;
  • каркасный дом всегда выделяется среди остальных проектов;
  • оригинальность и комфорт.

Если вы желаете иметь свой дом за городом, мы готовы предложить строительство каркасных домов под ключ. Привлекательной будет и цена на строительство каркасного дома.

Наши мастера ответственно подходят к своей работе, за минимальные сроки возводят дом любой сложности.

Строительство каркасных домов под ключ в СПб с участием бригады наших профессионалов непременно пройдет успешно. Мы учтем ваши пожелания и сможем реализовать проект в короткие сроки. Если у вас возникли сложности с выбором проекта, посоветуйтесь со специалистами. Профессионалы расскажут о предварительных сроках возведения постройки, а также стоимости будущего жилья.

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам прямо сейчас!
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения