Мобильная баня от производителя

Мобильная баня от производителя

Мобильная баня от производителя

Мобильная баня — это выгодное, на современном этапе предложение, в строительных услугах, не дорогостоящий качественный продукт. Компания "ООО Перспектива" предлагает такое компактные перевозное строение, которое не займет много места на вашем участке, но доставит вам массу приятных впечатлений во время отдыха. Такой вариант вполне приемлемый на небольших дачных участках.

Если у вас появилось намерение стать владельцем небольшой мобильной бани, мы предлагаем посетить наш сайт. Проекты мобильные бани в СПб представлены в нескольких вариантах, если вы имеете свой, присылайте. Все рассчитываем на протяжении 24 часов бесплатно. При покупке или строительстве по предложенному проекту, всем клиентам предлагаем подарок на выбор:

  • современную печь Каменка-2;
  • обработку лаг от грибка;
  • увеличение арочного потолка;
  • набор камней для печи;
  • блочный фундамент.

Мы работаем без посредников, начиная из заготовки древесины и заканчивая сдачей готовых объектов под ключ. Среди дополнительных услуг — покраска готовых сооружений в приятную цветовую гамму, рассматриваем варианты вашего сочетания красок. Если проблемы с денежными средствами, предлагаем строительство в кредит. На снижение цен влияет наличие:

  • собственного автопарка для необходимых перевозок;
  • производственных предприятий для подготовки нужных размеров пиломатериалов;
  • высококвалифицированных строительных бригад.

Предлагаем также варианты для покупки уже готовых бань по самым низким ценам в регионе, это наиболее выгодное решение по деньгам и затрате времени.

Учитывая наши выгодные предложения, мобильные бани под ключ недорого, будут для вас не мечтой, а выгодной реальной покупкой. Мы несем ответственность на период гарантийного срока эксплуатации 5 лет и предлагаем послегарантийное обслуживание.

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам прямо сейчас!
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения