Баня из бруса под ключ - это экономия средств и времени

Баня из бруса под ключ - это экономия средств и времени

Баня из бруса под ключ - это экономия средств и времени

Баня из бруса под ключ из лучшей древесины от компании "ООО Перспектива", это выгодное предложение нашим заказчикам. Мы работаем в Северо-Западном и Центральном регионах России. Наши представительства расположены в Москве, СПб, Вологодской области, это упрощает доставку материалов к клиентам.

Возведение бани, только на первый взгляд, кажется простой задачей. Ведь это сложная конструкция, где тесно переплетаются строительные работы с прокладкой коммуникаций. Наши опытные мастера в совершенстве владеют всеми необходимыми навыками.

Заказ, согласование проектов и расчеты возможно провести в Санкт-Петербурге или Москве в наших представительствах. Заключая договор, надо учесть, что:

  • цена пиломатериалов на порядок ниже, мы сами проводим заготовки леса;
  • перепланировка проекта, согласно вашим пожеланиям, производится бесплатно;
  • к каждому заказу предлагается в подарок печь;
  • предлагаем строительство в кредит:
  • все работы ведутся качественно и оперативно.

Кроме этого обеспечиваем надежной паро- и теплоизоляцией, утепляем потолок и зоны остекления. Учитывая эти услуги, баня из бруса под ключ в СПб обходится ниже оптимальных рыночных цен.

На участок доставляются готовые по размерах заготовки из наших производственных объектов. Этим обеспечивается чистота от строительного мусора.

Традиционная русская баня разделяется на предбанник, парную, моечную часть. Предбанник мы планируем, как зону отдыха, моечную соединяем с бассейном, дополнительно оборудуем и другими пристройками. На сайте представлены проекты сооружений в один и два этажа, с разными конструкциями и размерами. Ваше решение будет правильным, купить баню из бруса под ключ от надежного застройщика без лишних затрат времени и денежных средств.

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам прямо сейчас!
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения