Дом из бруса под ключ в СПб – выгодное и надежное строительство

Дом из бруса под ключ в СПб – выгодное и надежное строительство

Дом из бруса под ключ в СПб – выгодное и правильное решение, если нужен недорогой, но качественный особняк. Компания "ООО Перспектива" предлагает ознакомиться с типовыми проектами, которые есть в каталоге фирмы на сайте. Или же можно подать на рассмотрение свой проект с целью его последующей реализации.


Почему купить дом из бруса под ключ дешевле, чем строить жилье по любой другой технологии? Есть простое объяснение. Например, каркасное строительство при высоком качестве исполнения также является недорогим. Но затраты на брусовые конструкции все равно будут на порядок меньше. Все дело в том, что домам из бруса не нужна обшивка, изоляция и утепление. Поэтому данная часть расходов сокращается. Надежность же и прочность строений почти такая же, как у домов, возводимых традиционным методом.


Застройщик "ООО Перспектива" предлагает своим клиентам недорогие дома из бруса под ключ цена на них есть на сайте компании. Минимизировать стоимость строительства удалось за счет закупок стройматериалов напрямую от изготовителей и применения современных технологий работы. Фирма имеет полностью укомплектованный штат высокопрофессиональных инженеров, дизайнеров и других специалистов с большим стажем работы по своей специальности. Вам помогут возвести жилье нужного вида и требуемых габаритов без лишних затрат. Уменьшение цены на услуги компании также связано с применением оборудования и материалов нового поколения, использованием своей производственной базы.


Качественные высокопрочные дома из бруса – это экологичные и надежные строения, способные простоять до ста лет и более. При условии правильной обработки древесины специальными составами, такому особняку не страшны повреждения, износ, огнестойкость у него будет также на достаточно высоком уровне.

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам прямо сейчас!
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения