Купить каркасный дом под ключ в СПб - выгодное вложение в качественное жилье

Купить каркасный дом под ключ в СПб - выгодное вложение в качественное жилье

Купить каркасный дом под ключ в СПб поможет своим клиентам строительная компания “Перспектива”. Наши специалисты помогут подобрать проект исходя из потребностей и финансовой возможности заказчика.


При выборе оптимального расположения каркасного дома, учитывается близость проложенных инженерных коммуникаций для быстрого подключения объекта к ним. Особенное внимание следует уделить грунтам, на которых будет возводиться дом. Несмотря на небольшой вес конструкции, фундамент является основой возводимого строения.


Перед непосредственным возведением дома, наши специалисты разрабатывают расчеты нагрузок на стойки, ригели, перекрытия и систему балок. При проектировании сметчики подсчитывают необходимые материальные затраты и готовят документы для подключения к инженерным сетям. профессиональные дизайнеры в это время занимаются разработкой дизайнерского плана будущего сооружения и прилегающей территории.


В зависимости от того какого размера будет каркасный дом под ключ, цена будет колебаться от от 500 тыс рублей и выше, что в любом случае выгодней квартиры любого размера в многоквартирном городском доме.


- предварительные работы на строительной площадке


- заливка фундамента


- возведение стен и перекрытий между этажами


- установка дверей и окон


- монтаж кровельных материалов


- подведение газа, электричества, тепла, воды и канализации


- фасадные и внутренние отделочные работы


- работы по обустройству придомовой территории


С профессионалами строительной компании “Перспектива” возводя каркасный дом под ключ в СПб цена и качество дома не оставят равнодушными ни одного клиента.

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам прямо сейчас!
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения