Линейка продуктов Knauf. Обзор материалов. в СПб и Ленинградской области

Линейка продуктов Knauf. Обзор материалов.

Линейка продуктов Knauf. Обзор материалов.

Утеплители Knauf давно завоевали популярность на рынке в качестве утеплителей для деревянных строений. Их отличают высокая экологичность(при производстве не используются вредные соединения, такие как фенол-формальдегидные смолы или акриловые смолы), пожаробезопасность, устойчивость к биозаражению(насекомые и грызуны). Продукты линейки Knauf – это продукты на основе минеральной ваты и делятся на несколько видов: ТеплоKNAUF, АкустиKNAUF и KNAUF INSULATION.

Первый и второй виды используются отдельно для тепло- и звукоизоляции каркасных и деревянных домов, третий вид для обоих видов изоляции. Остановимся подробнее на каждой линейке и их подвидах.

ТеплоKNAUF.

Данный вид материалов хорошо подходит для того, чтобы утеплить стены каркасного дома, пол или крышу. В эту линейку входит 4 продукта:

1. ТеплоKNAUF NORD. Специально разработанный продукт для суровых климатических условий в таких странах, как Россия, Канада, Швеция, Финлядия. Подходит для райнов с аномально низкими температурами.

2. ТеплоKNAUF для кровли и стен. Разработан для теплоизоляции скатных крыш и малоэтажных строений. Поставляется в плитах. Толщина 50 мм и 100 мм.

3. ТеплоKNAUF для кровли. Разработан специально для скатных крыш, отличается повышенной влагозащищенностью. Поставляется в рулонах, толщина – 150 мм.

4. ТеплоKNAUF для перекрытий. Дополняет остальные подвиды теплоизоляции и при комплексном применении дает повышенное сохранение тепла. Поставляется в рулонах. Толщина – 50 мм.

АкустиKNAUF.

Данный вид отлично подходит для звукоизоляции помещений. Подвидов в данной линейке нет. Продукт был создан относительно недавно, в 2015 году. Обладает высокими показателями по жесткости и упругости, отлично режется. Поставляется в плитах.

KNAUF INSULATION.

Линейка утеплителей, которые сочетают в себе и тепло- и звукоизоляцию. Сочетает в себе несколько подвидов:

1.  KNAUF INSULATION Фасад. Не подвержен усадке и сползанию, обладает повышенной влагозащитой. Поставляется в плитах.

2.  KNAUF INSULATION Скатная кровля. Отличаются небольшим весом, минимизирует нагрузку на систему, могут поставляться как в плитах, так и в рулонах.

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам прямо сейчас!
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения