Модульный офис - мобильно, практично, эстетично и недорого! в СПб и Ленинградской области

Модульный офис - мобильно, практично, эстетично и недорого!

О модульных зданиях, я уже говорил в одной из статей, но хочется рассказать более подробно о преимуществах модульного здания для организации офиса. Что такое офис? Офис - это представительство вашей фирмы в том или ином регионе нашей страны. Офис должен быть эстетичным, чтобы внушать доверие вашим потенциальным клиентам и в то же время практичным и недорогим, что особенно актуально в условиях кризиса. Понятно, что строить капитальное строение очень дорого и зачастую просто не имеет смысла, особенно, если ваша фирма работает на данной территории не постоянно, а в течение небольшого отрезка времени. Вот тут то и приходят на помощь мобильные модульные офисы на основе металлического блок-контейнера.

Модульные здания офисы - это быстросборные сооружения, которые возводятся и разбираются буквально за несколько часов. Таким образом, если отпала необходимость в офисе в том или ином месте, вы без труда и больших затрат сможете перевезти и собрать его в любом другом месте. А если учесть, что модульный офис или любое другое модульное здания в несколько раз дешевле, чем строительство капитального строения, то сразу становится ясно, что модульный офис это оптимальное и недорогое решение. Внутренняя и внешняя отделка модульного офиса выполняется из современных материалов, поэтому представительный внешний вид вашего мобильного модульного офиса гарантирован. Многие фирмы, которые делают ремонт офисов в Москве, считают, что мобильные офисы - это самый оптимальный и недорогой вариант. Вы можете убедиться в этом посмотрев фотографии модульного офиса.

Фото 1. Внешний вид мобильного модульного офиса на базе блок-контейнера. Металлический профлист, который используется для внешней отделки модульного здания офиса обработан полимерным покрытием белого цвета. Металлическая дверь и окна ПВХ придают такому мобильному модульному офису современный вид.

Фото 2. Внутри мобильного модульного здания для офиса установлены двери ПВХ, на пол постелен линолеум а сама отделка исполнена панелями МДФ. Современно, удобно и красиво.

Фото 3. Возможен и другой вариант внутренней отделки модульного здания для офиса, например панелями ПВХ. Данный мобильный офис выполнен в 2 этажа. Первый этаж модульного офиса отделан панелями ПВХ, а второй панелями МДФ.

Фото 4. Так выглядит лестница на второй этаж в мобильном модульном офисе. Как видно на фото, стены также отделаны панелями ПВХ.

Надеюсь, теперь вам понятно, почему модульные здания для офисов получают все большее распространение и набирают популярность. Ведь действительно, это красиво, удобно и недорого! Офисное модульное здания представленное на фото изготовлено нашей строительной компанией и это всего лишь пример. Мы можем построить модульный офис любой сложности по вашей планировке и такой модульный офис будет полностью удовлетворять вашим требованиям.

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам прямо сейчас!
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения