Строительство домов из профилированного бруса по выгодным ценам и с гарантией качества в СПб и Ленинградской области

Строительство домов из профилированного бруса по выгодным ценам и с гарантией качества

Мудрость, история и традиция многих поколений людей - это строительство деревянного дома. Человек в доме из древесины ощущает единство с природой. Состояние его здоровья значительно лучше, потому что древесина живой и, в плане экологии, чистый материал.

В настоящее время широкое распространение получило возведение домов из бруса. Такой дом быстро строится, имеет оригинальный и привлекательный вид. Очень часто в строительстве применяется брус профилированный. В результате обработки такому брусу создается определенный профиль, по длине бруса выполняются пазы и шипы. Шиповой профиль имеет название немецкий, а пазовый профиль - финский. Результатом финишной отделки бруса является его тщательная шлифовка, благодаря которой построенные дома имеют изысканный вид.

Для изготовления бруса применяется оборудование высокой точности, что ведет к исключению ошибок и шероховатостей. Строительство домов из бруса недорого ведется по разработанному проекту. После того, как строительство завершено, в доме не требуется практически чистовая отделка. Дома из бруса дешево профилированного имеют ряд достоинств. В них очень хорошо сохраняется тепло, стены имеют особенность дышать, ведь воздухопроницаемость стен одна из важнейших характеристик домов из древесины, и не последнее место занимает природная экологическая чистота дерева. Как известно, любой дом начинается с прихожей.

Наряду с преимуществами и достоинствами, дома из бруса дешево имеют свои недостатки - это пожароопасность и гниение. При помощи технологий современности такие недостатки можно нейтрализовать. Срок службы профилированного бруса можно увеличить, осуществив обработку его антисептическими и огнеупорными пропитками. Простота возведения таких домов позволяет построить здание любой конфигурации и сложности - от небольшого стильного домика до коттеджа в несколько уровней.

Выполнение работ по возведению домов из профилированного бруса имеет гибкую ценовую политику, и это привлекает широкий круг заказчиков. Если вы остановитесь на выборе дома из профилированного бруса, то взамен получаете: скорость в строительстве, доступность по ценам и высокую экологичность. Чтобы ваше строение органично вписалось в окружающий пейзаж, можно воспользоваться услугами ландшафтного дизайнера. Строительство домов из бруса недорого можно заказать у нас.

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам прямо сейчас!
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения