Обновлен раздел бань из бруса в СПб и Ленинградской области

Обновлен раздел бань из бруса

Сегодня наша компания рада сообщить вам важную новость. На наше сайте завершена реконструкция раздела с проектами бань из профилированного бруса. Нашими дизайнерами подготовлены новые 20 рендеров (двухмерных картинок из 3D строений) бань. Эти рисунки отвечают самым высоким требованиям в детализации и близости к реальным объектам, которые наши мастера ежедневно возводят на территории России. Также были подготовлены новые страницы подробно описывающие все моменты в комплектации и возможных технологических изменениях.

 

Наши бани являются качественными продуктом. Многие клиенты отмечают качество сервиса и мастерство строителей. Например, пользователь социальной сети ВКонтакте Максим Красноложкин оставил на нашей странице отзыв: "спасибо вам и водителю Александру,всё было выгружено и установлено как в "лучших домах Лондона и Парижа"!"

 

 

В преддверии сезона на нашем сайте также действуют скидки на дома из профилированного бруса и бани из профилированного бруса. Успейте получить максимальную выгоду для себя, а мы со своей стороны обеспечим максимальное качество для вас. С нетерпением ждем вас в нашей компании.

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам прямо сейчас!
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения