Выиграйте Apple iPad, сфотографировав ваш дом в СПб и Ленинградской области

Выиграйте Apple iPad, сфотографировав ваш дом

 

С 12 сентября мы начинаем новый прием заявок на участие в фотоконкурсе "Счастливая семья", главным призом которого является планшет Apple iPad Mini.

 

Чтобы принять участие, вам необходимо в срок до 30 декабря 2014 года прислать фотографию вашей счастливой семьи на фоне дома или бани, которые мы построили на вашем участке в период с марта по декабрь 2014 года. И у вас будет шанс выиграть самый популярный планшет в мире.

 

Все фотографии мы принимаем на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В теме письма укажите "фотоконкурс".

 

Полную информацию о конкурсе (правила участия) вы можете найти ниже, под иллюстрацией. 

 

Посмотреть фотографии всех участников можно в нашей групее ВКонтакте.

 

 
ПРАВИЛА ФОТОКОНКУРСА "СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ"

 

1) Организатором фотоконкурса является компания ООО "Перспектива"

2) Призом победителя фотоконкурса является планшет Apple iPad Mini Retina 16 GB Wi-Fi

3) Участие в фотоконкурсе могут принять лица старше 18 лет, которые с 1 марта по 31 августа 2014 года заключили договор на строительство дома из бруса, бани из бруса или перевозной бани из бруса с нашей компанией.

4) Работы участников принимаются по почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с темой письма "фотоконкурс".

5) Фотография должна быть шириной не менее 640 px. 

6) Принимаются фотографии любых форм и любой художественной обработки.

7) На фотографии должна быть изображена счастливая семья (минимум два человек в кадре или один человек с домашним питомцем) на фоне строения из бруса от СК "Перспектива".

8) Организатор вправе отказать участнику в приеме его работы, если работа не соответствует правилам или сделана с низким качеством.

9) Отправляя свою работу на конкурс, участник соглашается с использованием своей фотографии в рекламных целях и публикации в Интернете.

10) Все принятые на конкурс работы будут публиковаться в официальной группе СК "Перспектива" ВКонтакте по адресу http://vk.com/skperspektiva.

10) Победитель будет определен коллективом ООО "Перспектива", и его имя будет объявлено на сайте в срок с 1 по 15 января. 

11) При принятии решения о победителе, в первую очередь будут учитываться: эмоции людей, композиция, формы художественного выражения.

12) Организатор вправе изменить условия конкурса вплоть до полной его отмены в случае участия в конкурсе менее 15 работ.

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам прямо сейчас!
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения