Новогодние скидки в СПб и Ленинградской области

Новогодние скидки

В преддверии Нового года и Рождества наша компания дарит всем своим клиентам приятные подарки и предлагает выгодные скидки.

 

При заказе строительства дома или бани из профилированного бруса на участке до 31 декабря этого года, мы дарим Вам технологию сборки сруба на деревянных нагелях. Это означает, что в весенне-осенний период за нее пришлось доплачивать от 30 000 до 100 000 рублей (в зависимости от габаритов дома), в декабре же она достается Вам бесплатно.

 

Также до Нового года на все проекты деревянных домов и бань мы снизили цены на 40 000 рублей. В результате, построив в декабре и выбрав нашу компанию, вы получаете выгоду в размере от 70 000 рублей. Это невероятная скидка.

 

Прорабы наших бригад единодушны при оценке качества строительства зимой: специалисты говорят о пониженном содержании влаги в порах древесины и меньшей усадке бруса, также в холодное время воздействие микроорганизмов на материал самое низкое. Технологии строительства блочного и свайного фундамента позволяют построить дом зимой.

 

Мы желаем вам в 2015 году иметь свой дом из бруса или баню от СК «Перспектива».

 

Мы гарантируем высокое качество и выгодные цены.

 

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам прямо сейчас!
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения